Вопрос - Можно ли зарегистрировать брак с иностранцем в Санкт-Петербурге, находящемся здесь по туристической визе?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует могу ли я зарегистрировать брак с иностранцем В санкт-петербурге если он находится здесь по туристиечской визе. Информация везде протеворечивая.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елизавета! Здравствуйте!

Лучше всего Вам будет приехать самой на Английскую набережную во Дворец Бракосочетаний и всё там лично самой узнать.

Или позвоните туда по телефону 570-03-53

Удачи Вам!

Можете. Ехать лучше в Управление ЗАГС на Таврическую дом 2. Там Вы получите все необходимые форма и разъяснения.