Можно ли временному беженцу в Краснодарском крае посетить Домбай для горнолыжного отдыха?

• г. Краснодар

У меня статус временного убежища, полученного в Краснодарском крае. Вопрос состоит в следующем: могу ли я выехать за пределы Краснодара, а именно "Домбай — посёлок городского типа в Карачаево-Черкесской Республике" на пару дней - горнолыжный отдых. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До 7 дней можете смело выезжать. Больше 7 дней - требуется регистрация по месту пребывания.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.