Выплатят ли деньги за не использованный отпуск после выхода декретницы?

• г. Оренбург

Я работаю временно, на месте декретницы. В конце марта она выходит. К этому моменту пройдет уже 7 месяцев с момента окончания моего последнего отпуска. Должны ли мне выплатить деньги за не использованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Важно не время окончания последнего отпуска, а период, за который этот отпуск получали.

При увольнении обязаны выплачивать компенсацию за все дни неиспользованного отпуска.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.