Правовые последствия беременности у несовершеннолетней девочки и риски для несовершеннолетнего отца

• г. Казань

Если дочери 15 лет, а мальчику почти 17 и она забеременела. Что грозит молодому человеку, даже при обоюдном согласии произошедшего?

Ответы на вопрос (4):

Повезло что ему 17, а не 18 состава преступления нет. Чем грозит? Вероятно нужно жениться и создавать семью-))) С уважением.

Добрый день. Ничего не грозит. Уголовная ответственность наступила бы в том случае, если бы он был 18 летний и старше. Всего доброго!