Как можно вернуть деньги я заказал часы пришли абсолютно другие часы и не до отправили заказ там не было туалетной воды и ремня.

• г. Самара

Как можно вернуть деньги я заказал часы пришли обсолютно другие часы и не доотправили заказ там не было туалетной воды и ремня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пишите претензию, если не отреагируют, пишите заявление в суд. Если заказывали в интернет-магазине, то отказаться можно в течение 7 дней, не объясняя причин. Всего доброго!