Я житель днр хочу приобрести дачный участок в Ростовской области с последующим получением гражданства возможно это сделать.

• г. Ростов-на-Дону

Я жтель днр хочу приобрести дачный участок в Ростовской области с последующим получением гражданства вазможно это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Андрей,

приобретение жилищного объекта (либо ЗУ) на территории РФ не приблизит получения российского гражданства.

Запрета на приобретения участка для иностранцев нет вам в любом случае нужно для начала получить рвп.