Продолжительный беспредел - как добиться перерасчета за отопление в холодной квартире

• г. Волгоград

Полный беспредел с октября месяца бьюсь за свое тепло в квартире.

Очень холодно. Температура в 2 угловых комнатах +18 выше не поднимается.

С октября пишу претензии в ТСЖ. Вызывала жилищную инсаекцию и роспотребнадзор.

Как мне сделать перерасчет за тепло.

Замеры воздуха в квартире есть за январь 2017, замер делала жилищная инспекция. Те замеры, которые делало тсж они мне второй экземпляр не предоставляли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите в ТСЖ заявление на перерасчет. Если перерасчет не будет производен, пишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.

Как мне сделать перерасчет за тепло.

:

Подавайте в суд. Иначе долго будете мучатся.

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.