Как мне поступить, если у меня нет денег на приобретение недвижимости для моего несовершеннолетнего сына?

• г. Казань

Мой 13 летний сын является наследником 1\2 доли однокомнатной квартиры. Квартиру продали, но на деньги от 1\2 доли я не в состоянии преобрести даже комнату, В органах опеки и попечительства дали разрешение: либо мы приобретаем недвижимость, либо кладем деньги в Сбербанк до исполнения ребенку 18 лет под 0, 01 %.А что на сегодня 0,01%? Как я могу рационально поступить при наличии и не имея денег?

Ответы на вопрос (1):

Юля, но ведь Вы сами пишите что орган опеки дал разрешение в т.ч. и на приобретение в собственность ребёнку квартиры, вот и выполняйте его. А думать нужно было перед тем как её продать.