Вопрос о возможности установки пилорамы на земельном участке под производственную базу с зоной разрешенного использования т-1 в кадастровом паспорте

• г. Екатеринбург

В кадастровом паспорте назначение земли под производственную базу, зона разрешенного использования т-1 траспортная возможно установка пилорамы?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, на моё мнение возможна и установка пилорамы. Получите разрешение и узнаете ответ. Удачи Вам и всего хорошего.