Проблема с негативными видео на YouTube и Vimeo - Как житель заграницы найти решение

• г. Бангкок

На сайтах youtube.com и vimeo.com есть несколько видео с моим участием. Снималась на тот момент я добровольно, но я была ребенком и не понимала что из этого выйдет. Сейчас на них миллионы просмотров, они портят мою репутацию. Куда мне обратиться если я живу заграницей? Владелец каналов на встречу не пошел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы письменно соглашение заключали?