Большое спасибо Вам, что откликнулись на мой вопрос.

• г. Москва

Уважаемая Сурина Елена Александровна! Большое спасибо Вам, что откликнулись на мой вопрос. Можно я спрошу Вас еще. Эта фирма, ссылается на то, что они едут в администрацию Наро-Фоминского р-на и отказываются от своих прав аренды, и каким то образом то ли покупают у них землю, то ли сразу у них оформляют у них право собственности на нас. Пожалуйста прокоментируйте такой ход событий. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятны действия происходящие в администрации Наро-Фоминского района.

Передать можно не больше прав чем имеешь сам, поэтому если участки передаются в собственность передать их может только собственник.

Проверяйте документы на земельные участки у тех лиц которые вам предлагают их приобрести.

Для более подробный ответ в данной ситуации дать сложно.