Что делать, если 17 дней не могут зайти на работу после смены компании и отсутствия предупреждений?

• г. Тель-Авив

1 января не смогли зайти на работу, поменялась компания, работников никто не предупредил В нашей компании говорят вам перезврнят. Так продолжается 17 дней. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В нашей компании говорят вам перезврнят. Так продолжается 17 дней. Что делать?

письменный трудовой договор имеете на руках?-заявляйте претензию работодателю.