Испытательный срок 6 месяцев - Задолженности по зарплате и окончательному расчету

• г. Ханты-Мансийск

В Трудовом договоре испытательный срок 6 месяцев, не увидела в Трудовом договоре, устроилась на работу 1 июля гл бухгалтером, уволилась 30 декабря. НЕ выплатили зар плату за ноябрь, декабрь, окончательный расчет. Мне полагаются вышеуказанные выплаты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если работодатель не доплатил зарплату или нарушил условия трудового договора, вы можете обратиться в суд за взысканием или с жалобой в трудовую инспекцию.

Здравствуйте, Ольга! Конечно же полагается!!! Пишите жалобы в инспекцию по труду и прокуратуру района, чтобы в суд пока не обращаться, не взыскивать.

Вам обязаны выплатить заработную плату за все время работы за 6 месяцев. Если работодатель не желает этого делать обращайтесь в гострудинспекцию и в прокуратуру. Удачи.

Здравствуйте, Ольга. Работодатель обязан выплатить Вам не только заработную плату, но и компенсацию за неиспользованный отпуск. Обратитесь к нему с письменным заявлением с требованием выплат. Предупредите, что в случае его отказа Вы вправе обратиться в суд и взыскать с него дополнительно неустойку и компенсацию морального вреда.