Купил квартиру, подскажите где переоформляется лицевой счёт на мою фамилию, чтобы ком. услуги приходили на мою фамилию?

• г. Москва

Купил квартиру, подскажите где переоформляется лицевой счёт на мою фамилию, чтобы ком. услуги приходили на мою фамилию?

Ответы на вопрос (3):

С таким заявлением вам следует обратиться только в управляющую компанию, она уже представит новые сведения в ИРЦ и переоформит лицевой счет.

Здравствуйте. Вам нужно с выпиской из ЕГРП обратиться в информационно-расчетный центр и написать заявление. Там внесут необходимые изменения в базу данных и платежки будут приходить на Вас.

Предоставьте в УК и другие службы, с кем непосредственно заключены договора на оказание услуг данные о смене собственника квартиры и просите их переоформить договор на ваше имя в связи с заключением договора покупки-продажи квартиры. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!