Отсутствует выплата пособия при нахождении в декрете - как решить проблему для гражданина Беларуси, работающего в России?

• г. Бобруйск

Я гр.Беларуси работаю в России официально, на данный момент нахожусь в декрете но мне не платят пасобе по уходу за ребёнком. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Если вы не являетесь гражданином России, то пособие по уходу за ребёнком по месту работы вам платить не должны. Всего хорошего.