Как продлить пребывание в коррекционном саду для моего ребенка на еще один год?

• г. Москва

Мы ходим в коррекционный сад, в августе нам исполняется 7 лет, в декабре нас поставили перед фактом, что мы посещаем сад до конца года, и будем вынуждены выпускаться с другой группой, более старшей. Я хотела бы оставить ребенка еще на год в саду, т к он на мой взгляд не готов, а с учетом того что мы полгода занимались по материалам которые предназначены для средней группы. Как я могу оставить ребенка еще на год?

И есть ли какой то более весомый фактор, что это все таки коррекционный сад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По Вашему желанию никто ребенка в саду еще на год не оставит, все сттрого регламентировано. Удачи Вам и всего хорошего!