Возможности улучшения жилых условий в муниципальной квартире для семьи из 11 человек

• г. Москва

Проживаем в квартире общей площадью 60 кв. м. Квартира муниципальная, ответственный квартиросъемщик моя свекровь. На данной жил. площади зарегистрированы и проживают 11 человек, 5 из которых несовершеннолетние дети.

1. свекровь

2. ее старший сын и его семья (жена, 2 дочери и внук)

3. ее младший сын и его семья (жена и 3 детей от 0-6 лет) - наша семья.

Старший сын со своей семьей, стоит в очереди на улучшение жил. условий с 2005 г, внук в очередь не включен.

Я прописана с 2011 г. Может ли мой муж встать на на учет по улучшения жил условий без меня? Какие есть еще варианты?

Могу подтвердить проживание в Москве с 2007 г свидетелями и трудовой книжкой.

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что может, при наличии всех необходимы для постановки на жил. учет документов. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!.