Как получить жильё после пожара в Краснокамске, Пермском крае, для собственников дома с несовершеннолетними детьми?

• г. Пермь

У меня сгорел дом-собственники я и двое несовершеннолетних детей. Возможно ли получить жильё и в какие сроки? Пермский край, город Краснокамск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала дадут маневровый фонд как правило комнату в коммуналке потом поставят на очередь люди ждут десятилетиями с уважением.