Сгорел дом с тремя собственниками, один из которых несовершеннолетний - ищем решение по компенсации и прописке

• г. Ульяновск

Сгорел дом. Дом на три собственника. Один собственник несовершеннолетний. Два других сгорели. В доме четыре человека: два сгоревших собственника и двое их детей. Имеем ли мы право на какую-нибудь компенсацию? В сельском поселении нам выплатили 3000 как погорельцам. Что делать с пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении Вам жилого помещения (временного) из маневренного фонда и после заключения договора сможете прописаться