Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации и как себя вести.

• г. Екатеринбург

У меня такая проблемма. Со свекровью у меня были судебные трения по поводу квартиры.8 декабря прошел суд и мы дело выиграли,1 января 2011 года мы с мужем пришли в свою комнату в квартиру по спорному адресу но до комнаты не дошли так как в коридоре этой квартиры были избиты племянником и были госпитализированы в больницу. Спустя пол месяца я узнаю что моя свекровь написала на меня заявление в милиции что якобы я ее избила но я ее не трогала а сама подверглась избиению. Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации и как себя вести. Заранее огромное спасибо за совет.

Ответы на вопрос (1):

Вас вызовут для дачи объясненйи в милицию. Подробно изложите всю ситацию и говорите правду. Вот и все, что от вас требуется.