Как быть с налогами при оформлении банкротства, если банк признал мой кредит экономической выгодой?

• г. Ставрополь

Спасибо за Ваш ответ, с чего начинать оформление банкротства, я поняла, но у меня есть проблема, банк признал мой кредит экономической выгодой и сейчас я должна в налоговую подать декларацию о доходах и оплатить 60 000 рулей, как быть с этим?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте декларацию и ничего не платите. Если вы подаете документы на банкротство то и эта сумма может быть включена в конкурсную массу.