Скажите пожалуйста. Обязательно ли надо справка о доходе за 6 месяцев. Чтобы получить жилье как погорельцу.

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста. Обязательноли надо справка о доходе за 6 месяцев. Чтобы получить жилье как погорельцу.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.