Возможно ли устроиться на преподавательскую работу после прекращения уголовного преследования по статье 116, часть 1 УК РФ с примирением сторон в 2009 году?

• г. Красноярск

Можно ли устроится на преподавательскую работу прекращение уголовного преследования ст 116, ч 1 УК РФ. Прекращение примирением сторон 22. 06. 2009 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае если у вас есть высшее педагогическое образование. Но по данному поводу только по усмотрению школы.