Я работаю продавцом кассиром в магните. У меня был суд по статья 158 часть 1 в суде было применение. Могут меня уволить с работы?

• г. Челябинск

Я работаю продавцом кассиром в магните. У меня был суд по статья 158 часть 1 в суде было примерение. Могут меня уволить с работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, если Вас уволят-это будет не законно и Вам нужно будет обращаться в течение 3 месяцев в ГИТ и в суд за восстановлением своих нарушенных прав.