Как действовать, если второй собственник не согласен прописать сноху, которая хочет участвовать в программе молодая семья?

• г. Саранск

Я являюсь долевым собственником квартиры, хотела прописать сноху временно, для участия в программе молодая семья (они ещё и многодетные), но второй собственник не дает согласие на прописку из-за того, что мы не живём вместе. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Согласие на прописку третьих лиц необходимо получить от всех собственников квартиры, если второй собственник против, то вы не вправе без его согласия это сделать.