Угроза со стороны соседа - Если ты оставишь машину здесь, я сделаю ей плохое

• г. Тула

Заехала к подруге, возле нее машину не поставить, поставила во дворе, меня не было буквально 15 минут, выходим с подругой подходим к машине, и тут голос мужской из окна говорит, слушай сюда еще раз увижу здесь твою машину колеса или еще хуже без колес оставлю, я у него спросила вы что это место выкупили, покажите документы на собственность этого места, что я слышу в ответ, я это место чищу значит оно мое, я тебя предупредил, ясно! Подскажите как быть? Подруга свидетельница весь разговор слышала!

Ответы на вопрос (1):

Вызвали бы ГИБДД или наряд полиции. И хоть разобрались, в чем дело. Сейчас то о чем говорить. Еще раз будет угрожать - вызывайте полицию.