Нарушение процедуры при медосвидетельствовании лишило водителя прав - есть ли возможность их вернуть

• г. Чита

При мед освидетельствовании не правильно был составлен акт освидетельствования, инспектор на месте не продул в алкотестор. Мировой суд лешил прав если возможность вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Мировой суд лешил прав если возможность вернуть?

Возможно всё. Подавайте жалобу на постановление судьи в вышестоящий суд, ссылаясь на эти нарушения.

Доброго времени суток! Нужно изучать материалы дела и документы, положенные в основу решение суда - решение суда нужно обжаловать в апелляционном порядке.