Как поступить, если соседи делают ремонт в противоречии с условиями соседских отношений и отказываются реагировать на просьбы?

• г. Королёв

Соседи делают ремонт с 8.00 до 22.00 а у нас 4-х месячный ребёнок днем совсем не может спать и кушать пугается сильного шума перфоратора. Пытались поговорить с ними по нормальному они не реагируют на просьбу. Как поступить в такой ситуации? Возможно ли решить проблему как то наказать их?

Ответы на вопрос (1):

да они нарушают закон о тишине.