Военный пенсионер и получатель страховой пенсии - возможность получения компенсации 5000 рублей за военную и гражданскую пенсии

• г. Санкт-Петербург

Я военный пенсионер, получаю также страховую пенсию. Могу ли я получить компенсацию 5000 р. за военную и гражданскую пенсии.

Александр Владимирович.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, получить единовременную выплату компенсации пенсии за 2016 год в размере 5000 руб. Вы можете только по одному из оснований.