Возможность взять академ, сохраняя выплаты, при статусе сироты и наличии ребенка

• г. Тюмень

Мне 19. я отношусь в категории детей сирот. У меня есть годовалый сын. я учусь в техникуме. Могу ли я взять академ чтобы так же остались выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы можете оформить академический отпуск, и продолжать получать пенсию по потере кормильца, социальную стипендию.