Возможно ли в настоящее время отсудить законную долю в приватизированной квартире, проданной в 2000 году, с помощью необходимых документов?

• г. Омск

Такая ситуация: 11,11,1999 мои родственники приватизировали квартиру, когда мне было 3 года. Я был среди участников. Затем, продали ее в 2000 г. Были переданы поддельные бумаги, что доля мне предоставлена. Возможно ли в настоящее время отсудить законное и какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо воспользоваться услугами юриста в вашем городе или на сайте 9111 для подготовки документов с целью признания договора приватизации недействительным. Удачи.