Когда можно вернуть залог за подозреваемого после его осуждения и заключения под стражу - правила и ссылки на соответствующие статьи и документы

• г. Петропавловск-Камчатский

Три года назад я внесла залог за подозреваемого при изменении меры пресечения. Недавно его осудили и взяли под стражу. Когда я имею право получить залог обратно. Если можно, сошлитесь на статьи или документы.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменным заявлением в суд, вынесший приговор.

ст.106 УПК. Найдите в любой поисковой системе.

Если обвиняемый не нарушал избранную к нем у под залог меру пресечения.то залог возвращется ПРИГОВОРОМ суда. Идите в суд и узнайте судьбу своего залога.

Вы хотите, чтобы не отходы от компьтера вам его на блюдечке принесли???? Удачи