Остановил инспектор ГИБДД за нечитаемые номера. Если устраню нарушение будет ли мне выписан штраф? Спасибо.

• г. Уфа

Остановил инспектор гибдд за нечитаемые номера. Если устраню нарушение будет ли мне выписан штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В целом инспектор ДПС может вас оштрафовать за нечитаемые номера и одновременно с этим заставить устранить недостатки. Всего доброго.