Сроки привлечения к административной ответственности и получение военного билета после службы во внутренних войсках

• г. Подольск

Мне 31 год, я служу с мвд с 18 лет по настоящие время. При обращении за военным билетом меня привлекут по какой ст административного кодекса? Если привлекут разве сроки привлечения к административной ответственности не 2 месяца? Они же вроде истекли с 27 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никакой ответственности для вас в данном случае, военный билет получить ваше право а не обязанность так как вы не военнослужащий.