Возможно ли получить помощь от государства при отсутствии жилья и наличии детей, один из которых инвалид, в разводе с мужем?

• г. Санкт-Петербург

Мне негде жить с мужем в разводе имею 2-х несовершеннолетних детей, один из которых инвалид, могу ли я получить помощь от государство?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте,

Обратитесь в администрацию за получением жилья по договору соцнайма в порядке очередности.