Проблема с документальным подтверждением выписки - как отправить запрос и получить новые документы?

• г. Тюмень

Человек выписан и в его паспорте стоит штамп о новой прописке.. а по месту бывшей регистрации документы ещё не пришли, прошло уже два месяца. Он проживает в другом городе. Можно ли отправить запрос и как это сделать, чтобы было документально подтверждено о его выписке.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли отправить запрос и как это сделать, чтобы было документально подтверждено о его выписке.

Здравствуйте, да возможно отправить запрос письменно заказным письмом для получения официального ответа, в запросе и указывайте, что желаете получить ответ о том, с какого именно дня и числа вы выписаны по адресу такому то,