Получение финансирования от частного инвестора под залог квартиры - нюансы и потенциальные риски

• г. Тула

Как грамотно взять деньги у частного инвестора и чем это опасно? И какой риск в этой сделки если деньги берутся под залог квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для заемщика только один риск - риск неплатежеспособности. Не отдадите долг, займодавец обратит взыскание на залог. Вот и весь риск. Продать Вашу квартиру залогодержатель не сможет без решения суда.