Вопрос помощи молодым семьям, проживающим в Ставропольском крае

• г. Ставрополь

Мое имя Юрий. У меня вопрос касающийся помощи молодым семьям. Мы недавно поженились и у нас стал вопрос о том чтобы жить отдельно. Возможно ли нам получить помощь от государства если мы живем в Ставропольском крае а точнее в Минеральных водах. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам следует обратиться в Жилищный комитет Вашей администрации. Сейчас много программ для молодых семей по льготной ипотеке. Бесплатно возможно получить лишь малоимущим семьям.