Могут ли приватезировать квартиру без моего согласия?

• г. Новочебоксарск

До свадьбы супруга проживала в 3 х ком. новой муниципальной квартире (зарегистрирована в ордере) с родителями и сестрой. Выйдя замуж выписалась. Хотела прописаться обратно но сестра не дает согласие. Отец с сестрой хотят приватезировать квартиру. Нужен ли мой отказ? Могут ли приватезировать квартиру без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут. Приватизируют все кто на день приватизации зарегистрирован в квартире. Снявшись с регучета Вы утратили добровольно право пользования квартирой.