Как гражданке Казахстана проживающей в России получить вид на жительство для учета по беременности - сроки и стоимость

• г. Иркутск

Я гражданка казахстана. Проживаю в россии. Не ставят на учет по беременности. Просят вид на жительство. Что это? долго ли делается? И что по цене?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Конечно долго и не сразу. Сначала оформите РФП, поживите с ним в России года 2, а потом сдадите документы на вид на жительство, если подтвердите свои официальные доходы

Желаю Вам удачи и всех благ!