Проблема доступа к органу МВД на отметку по административному надзору из-за отдаленного места проживания

• г. Красноярск

Я не могу явиться в орган МВД на отметку по административному надзору так как живу в 50 км от органа и не какой транспорт не ходит.

Ответы на вопрос (3):

Сообщите об этом письменно в органы МВД заявлением.

Здравствуйте, Андрей

Об этом нужно предупредить в письменной форме, чтобы у вас не было проблем в дальнейшем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Андрей!

У Вас есть участковый уполномоченный полиции, обратитесь к нему именно с этим вопросом. Он что-нибудь придумает: по четвергам он всегда в ОВД приезжает, если что - захватит Вас с собой.