Отсутствие постановления и реквизитов - как оплатить штраф за нарушение миграционного режима на границе в Петропавловске?

• г. Благовещенск

Почему когда человека оштрафовали на границе в Петропавловске за просроченные документы а то есть нарушение миграционного режима почему ему не выдали постановления и реквизиты. Как ему теперь их оплатить я не понимаю.

Ответы на вопрос (1):

:

Нужно обратиться за реквизитами к тому кто наложил штраф.