Кто должен подписывать жалобу на постановление о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении начальника контрактной службы учреждения - должностное лицо или руководитель учреждения?

• г. Хабаровск

В отношении должностного лица-начальника контрактной службы учреждения вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении. Кто должен подписывать жалобу на данное постановление-должностное лицо либо руководитель учреждения.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу подписывает заинтересованное лицо, то есть должностное лицо в отношении которого вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении. Удачи.