Может ли банк работать с потребительскими кредитами если его 80% акций принадлежат иностранным гражданам.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Главное для банка - действующая лицензия ЦБ. если она не отозвана и действующая, то проблем никаких в работе банка нет. с уважением.

Вопрос: "Может ли банк работать с потребительскими кредитами если его 80% акций принадлежат иностранным гражданам."

Ответ. Может.