Как переоформить недвижимость в Европе на мать, находясь в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Я имею недвижимость в Европе. Живу в Новосибирске. Сейыас не имею возможности выехать за границу. Как переоформить недвижимость на мать, которая проживает в моём доме в Европе.

Ответы на вопрос (1):

Пусть сделает в Авропе доверенность на кого-то из ваших родственников которые выступят в ее интересе в РФ и оформят тут на нее недвижимость. Доверенность апостилируется.