Как переписать прописку несовершеннолетнего ребенка из сносящегося дома в новое жилье?

• г. Саратов

У нас не простая ситуация. Наш дом сносят, а в замен предоставляют другое жилье, но в доме прописан несовершенно летний ребенок, который в данный момент находится в интернате, маму лишили родительский прав. Как нам выписать ребенка из сносящегося дома и прописать в новом доме? Заранее благодарю! С Уважением Владимир!

Ответы на вопрос (1):

Как нам выписать ребенка из сносящегося дома и прописать в новом доме?

- можно выписать только с согласия опекуна и органа опеки и попечительства.