Согласно ст.60.2 ТК РФ - отпуск предоставляется только по основной работе, а не за дополнительную нагрузку

• г. Кемерово

Согласно ст.60 2 ТК РФ я так понимаю согласно оформления трудового договора сотрудник получит отпуск только по своей основной работе а за нагрузку вторую не получит?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: "Согласно ст.60 2 ТК РФ я так понимаю согласно оформления трудового договора сотрудник получит отпуск только по своей основной работе а за нагрузку вторую не получит?"

Ответ. Если внутреннее совместительство, то, по-моему, положена. Изменяются обычные условия труда. Работа сверх обычной продолжительности. Но все это должно быть зафиксированов стандарте предприятия или на усмотрение руководителя (статья 116 часть 2 ТК РФ).