Что делать, если мне пришли бумаги и повестка в суд по продаже моих кредитов другой организации - возможные действия и статьи для защиты

• г. Якутск

У меня прошёл суд по кредитам я выплачивают ежемесячно судебным приставам по задолженности сейчас мне пришли бумаги и повестка в суд по этим кредитам что их продали другой организации что мне делать в суде и на какие статьи опираться если я против продажи моих долгов.

Ответы на вопрос (1):

Банк переуступил право требование другой организации. Тут ничего противозаконного нет, для этого у Вас не должны спрашивать согласие. Если будут опять взыскивать какие то суммы в судебном порядке оспаривайте их.