Возможно ли регистрация узбекистанцев на три года в комнате соцнайма? Какие статьи применять при отказе от жилконторы?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я зарегистрировать граждан узбекистана на три года в комнату, находящуюся в соцнайме. В случае отказа в жилконторе какими статьями руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вселяете лиц в муниципальное жилье, которые не являются близкими родственниками, то нужно согласие наймодателя (администрации города (района)).