Как оформить иск о выселении в суд другого города.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, да в принципе как и все исковые заявления оформляются на основании ст. 131 ГПК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Но по общему правилу Вы можете отправить такое исковое заявление почтой и просить рассмотреть дело в Ваше отсутствие, если не будете присутствовать в судебном заседании.

Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно.